Как правильно купить авто с невыплаченным кредитом и избежать потери денег?

• г. Минск

Хотим купить авто с невыплаченым кредитом. Продавец хочет, чтобы мы погасили кредит в банке, в счет стоимости машины, а затем можно оформлять документы о продаже. Как правильно поступить, чтобы не рисковать о потере денег?

Ответы на вопрос (1):

Правильнее всего отказаться от этого варианта покупки и поискать другой вариант.