Работа электронной приемной президента РФ по времени и принятие водительского удостоверения в качестве документа удостоверяющего личность

• г. Волгоград

Как работает электронная приемная президента РФ по времени, и возможен ли документ удостоверяющий личность - водительское удостоверение, т.к. паспорт находится в МФЦ (на прописке)?

Ответы на вопрос (1):

График работы электронной приемной президента нормативными актами не урегулирован. Обращайтесь именно туда с Вашим вопросом