Отказ в досрочной и льготной пенсии - что делать в моей ситуации?

• г. Москва

Комиссия государственного учреждения Управления Пенсионного ФОнда РФ вынесла решение об отказе в назначении мне досрочно трудовой пенсии, льготной пенсии т.к. у меня были ежемесячные семинары, курсы, командировки. Стаж 30 лет, семейный врач. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и обжалуйте отказ ПФ РФ в суд порядке по гл 25 ГПК РФ

много положительной практики по данному вопросу