Каковы возможные последствия использования моих личных документов противозаконными работодателями?

• г. Москва

Что может сделать противозаконного, потенциальный работодатель? Имея у себя, качественные цветные ксерокопии (в электронном виде) моих документов. Паспорт, Свидетельство пенсионного страхования, Инн, Военный билет. В общем то весь перечень документов, необходимых при трудоустройстве. Благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, ничего не сделает. Если через интернет неизвестно кому отправляли, то теоретически возможно мошенничество.