Необходимость предоставления цветных сканов свидетельства о государственной регистрации права и государственного акта на право собственности на землю при межевании садового участка

• г. Казань

Для каких целей при проведении межевания садового участка требуют представить в электронном виде цветные сканы свидетельства о государственной регистрации права и государственного акта на право собственности на землю? Разве ксерокопии этих документов недостаточно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ксерокопия данных документов вполне достаточно для проведения межевания и обязательно делать цветные сканы. Хорошего приятного вечера.