Увольняют с работы, плачу алименты, не факт что сразу устроюсь на работу, как быть и как выплачивать алименты?

• г. Североморск

Увольняют с работы, плачу алименты, не факт что сразу устроюсь на работу, как быть и как выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты с неработающего рассчитываются исходя из среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе. Платите сколько можете, потом сделаете перерасчет.