Проблемы с погашением кредитов в трех банках - отсутствие работы и нежелание общаться с кредиторами

• г. Ишим

Три месяца не плачу кридиты в трёх банках, сократили с работы нет возможности пока неустроюсь на работу, с банков звонят не беру трубку незнаю что уже говарить, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Говорите "подавайте в суд".

Напишите заявления в банки что у вас тяжелое материальное положение, что вас сократили, приложите копию труд книжки, приказа о сокращении.... Все отправляйте почтой ценным письмом с описью вложения. Чеки об отправке сохраняйте