Срок возврата в Ситилинке составляет 7 дней, но мне отказали в замене или возврате денег после 14 дней - я правильно ли понял политику магазина?

• г. Волгоград

Купил телефон в Ситилинке, мне телефон не понравился, так как плохо держит батарея. Пришёл на 14 день, попросив о замене товара или возврате денег, на что мне ответили, что на них 14 дней не распространяется. Срок возврата у них 7 дней! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно.