Как спасти имущество при возможном оресте из-за невозможности выплаты кредита?

• г. Борзя

У меня нет возможности в полном объеме выплачивать кредит. Грозят орестом имущества. Работаю официально. Зарплата выплачивается на карту сбербанка. Есть ли возможность спасти имущество (машину, гараж, холодильник, телевизор, компьютер и прочее)?

Ответы на вопрос (1):

То, что не могут описать перечислено в ст. 446 ГПК РФ. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ