Окажет ли декретное положение влияние на прохождение комиссии для получения водительских прав без актуального флюорографического ответа?

• г. Костомукша

Прохожу комиссию для получения водительских прав Требуется ответ флюорографии. Но он у меня за январь 2013 года. После я находилась в декрете сейчас кормлю ребенка, по этой причине не могу пройти флюорографию. Могут ли мне отказать в прохождении комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.