Окажет ли декретное положение влияние на прохождение комиссии для получения водительских прав без актуального флюорографического ответа?

• г. Костомукша

Прохожу комиссию для получения водительских прав Требуется ответ флюорографии. Но он у меня за январь 2013 года. После я находилась в декрете сейчас кормлю ребенка, по этой причине не могу пройти флюорографию. Могут ли мне отказать в прохождении комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу водительскую комиссию, поскольку мне нужно поменять права по истечении 10 лет. Для ее прохождения требуют сделать флюорографию. У меня ребенок, который еще прикладывается к груди, ему 2 года. На кабинете флюорографии в медицинском учреждении, где я прохожу комиссию, написано, что делать ее беременным и кормящим можно только по клиническим показаниям. Врачи же говорят что ничего страшного, у них приказ, никаких отказов, нужна флюорография. Могу ли я пройти комиссию, отказавшись от флюорографии, поскольку я еще кормлю ребенка грудью? Могу я потребовать у них письменное объяснение почему они отказываются подписывать мне медсправку ез флюорографии?

Заставляют сделать флюорографию. Я кормящая мать, 2013-2014 беременность. Я не работаю. В апреле 2012 флюорография была пройдена, на данный момент получила судебную повестку: о понуждении пройти проф. Мед. осмотр на предмет наличия признаков заболевания туберкулезом. Могу ли я отказаться от флюорографии (пока кормлю грудью) и какие документы мне нужно принести в суд что бы доказать свое право?

Работаю медиком в туберкулезном отделении, флюорографию проходим два раза в год. Считается ли нарушением если флюорография была сделана 01.12.14 г, а следующая 03.07.15.? Какая допустимая норма прохождения флюорографии?

Как поступить в данной ситуации. Ребенку 1.3.Кормлю грудью. Решили записаться в бассейн. Требуется справка от педиатра. Педиатр справку не дает, т ребуя пройти фтизиатра либо принести флюрографию мою и мужа. Так как не делали прививку Манту. Флюрографию делать не хочу, так как кормлю грудью. Законно ли отказать нам в выдаче справки? И как отказаться от фтизиатра и флюрографии?

Мне нужно сделать флюорографию, но у меня нет прописки, ни временной, ни постоянной, могут ли мне отказать в прохождении флюорографии? Полис имеется и паспорт.

31.05.2017 г проходил флюрографию органов грудной клетки, 25.04.2018 прохожу ежегодную северную медкомиссию. Врач потребовал пройти еще раз флюрографию. Разве 1 год действует флюрография?

Я прошла мед осмотр в августе, а флюрагафию в феврале в один год. Сейчас руководитель требует пройти флюорографии сейчас и ещё в вовремя мед. комисии. Скажите, можно протянуть до комиссии или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении флюрографии на предприятии 2 человека находились в отпуске, при выходе на работу им дали 3 дня чтоб пройти флюрогрофию или они небудут допущины к работе после чего уволены.

Такой вопрос: Для мед комиссии мне нужна флюорография, я делала её в этом году, но в Краснодарском крае, могу ли я получить справку из флюорографии, не делая её, находясь непосредственно в Нижегородской области?

Меня настойчиво в течении года просят придти в поликлинику к участковому терапевту и пройти флюорографию, я этого делать без нужды не хочу. Флюорографию нам делают на работе в передвижной флюорографии также мы проходим мед. комиссию. Единственное результат всего этого я предоставить не могу. Имеют ли меня все равно просить проходить уч терапевта в местной поликлинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение