Возможно ли регрессное возмещение расходов на лечение при несчастном случае на производстве с руководителем подразделения, заключившим договор подряда?

• г. Шуя

Может ли страховая компания предъявить регрессный иск о возмещении расходов на лечение лица, с которым произошел несчастный случай на производстве руководителю подразделения? С потерпевшим был заключен договор выполнения подряда (не трудоустроен в штат). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руководителю подразделения не может.