Вопрос соседского спора - как решить проблему выноса крыши на соседский участок?

• г. Пермь

Граница участка.

Жилой микрорайон из частных домов из расчета 6 соток на каждого владельца. Граница нашего участка является кирпичная стена ограды (она же как гараж для а/мобиля). Кровля объединяла и дом, и гараж, и надворные постройки. При замене старой кровли мы построили мансарду. Получилось так, что вынос крыши получился на участке у соседа 0,5 м. Сосед требует убрать крышу с его территории. На компромиссы не идет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Елена. лил вновь договариваться с соседом или убирать вынос крыши, т.к вы вы нарушили СНиПы. В суде решение будет не в вашу пользу. Всего доброго.

Убирать крышу либо договариваться. Такие дела частенько доходят до суда.