Сосед подал в суд после постройки гаража с наклонной крышей в его сторону - как разрешить конфликт?

• г. Саранск

Построили гараж. Стена гаража граница межевания, наклон крыши в сторону соседа. Сосед подаёт в суд. Земля соседа в аренде. Как разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж самовольно построен с нарушениями, то могут обязать снести. Договаривайтесь с соседом, чтобы не подавал в суд.