Как оформить детские пособия, если муж отсутствует и его паспорт необходим для официальной регистрации ребенка?

• г. Нижний Новгород

Развелась с мужем. Через 3 месяца родился ребенок. Т.к не прошло с развода 300 дней мужа вписали в свид-во о рождении. Теперь я без его паспорта не могу оформить детские пособия Его найти не могу. Что делать?

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите объяснительную, приложите справку о семейном положении и копию свидетельства о расторжении брака.Должны принять.