Не получил повестку в суд и получил угрозу описи имущества - что делать в ситуации с просрочкой микрозайма?

• г. Белгород

У меня сложилась такая проблема, я взял микро займ в компании деньги сразу в размере 5000 тыс рублей на 16 дней под 2% в день, у появилась просрочка 89 дней, сегодня мне звонят из компании деньги сразу и говорят что по моему делу было судебное разбирательство и суд присудил мне 17800 рублей и что 12 июля 2014 года в 17 00 ко мне придут судебные приставы для описи имущества (сам я живу у родителей, квартира оформлена на маму), на вопрос какого числа и в каком суде слушалось дело мне сказали что они не знают у них нет такой информации. Повестки в суд я не получал. Как быть в данной ситуации? Неужели суд из за 17800 тыс рублей будет конфисковыть имущество, хотя.

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Посмотрите на сайте мирового судьи по вашему месту жительства, возможен и обман