Что делать, если суд отказывает в выдаче исполнительного листа на передачу автомобиля после раздела с бывшим мужем?

• г. Новочеркасск

Есть решение суда, где по разделу мне присудили машину, которая зарегистрирована на бывшего мужа. Исполнительный лист на передачу машины мне не выдали, а добровольно он не отдает ее.Теперь когда обращаюсь за исполнительным листом к судье мне отказывают. Подскажите пожалуйста как действовать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Отказывают на каком основании?Просто так не могут отказать.

обратитесь к председателю суда

Отказ в выдаче исполнительного листа, более чем странен. Обратитесь с письменным заявлением к судье и попросите выдать мотивированный ответ. Затем жалуйтесь "выше".