Куда обращаться и какие документы необходимы для обмена паспорта в связи с бракосочетанием. Прописка в московском районе г.СПб.

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться и какие документы необходимы для обмена паспорта в связи с бракосочетанием. Прописка в московском районе г.СПб.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о регистрации брака берите, паспорт, пошлину и обращайтесь в ЗАГС по месту жительства.

Свидетельство о браке берете с собой, паспорт и в паспортный стол по месту регистрации. Удачи