Вопрос расприватизации квартиры с учетом наличия нескольких прописанных и непрописанных лиц

• г. Волгоград

Квартира приватизирована на меня и моего внука 10 лет в квартире прописана еще одна внучка и одна проживает без прописки девочкам 3 года и 10 лет я хочу расприватизировать дабы не в ущерб другим внукам изначально квартира досталась мне от родителей что мне надо делать.

Ответы на вопрос (2):

Расприватизировать Вы не сможете. Это возможно только в отношении всех, а опека Вам согласие не даст (ст. 32 ГК РФ)

Нет необходимости расприватизировать - Вы можете подарить свою долю внукам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.