Юридическая фирма предлагает доплатить, несмотря на несоответствие выполненных услуг и съезд из офиса - что делать в такой ситуации?

• г. Аксай

Ситуация в общих чертах смешная. Я заключила договор возмездного оказания услуг с некой юридической фирмой. Согласно договора они должны были представлять мои интересы в суде по делу о взыскании долга по расписке. После двух недель непонятных телодвижений (типа они составили и отправили претензию должнику, хотя никакой квитанции об отправке претензии мне не было представлено, составили бредовое исковое заявление, что даже я, далекий от этого человек поняла что это полный бред и юридическая безграмотность) я поняла что толку с этой фирмой не будет и написала заявление о расторжении договора и возврате денег которые я уже успела заплатить. В результате рассмотрения моего заявления мне был прислан ответ в котором мне предлагается доплатить часть недостающей суммы, т.к. ими выполнены чуть ли не все пункты договора. Кроме того фирма съехала из занимаемого ими офиса в неизвестном направлении. Что делать в такой ситуации? Подавать на них в суд?

Ответы на вопрос (3):

однозначно подавайте в суд.

также вправе обратиться в полицию по факту мошенничества, либо причинение ущерба путем злоупотребления доверием.

обращайтесь к адвокатам.

Фирма конечно поступила непорядочно. Обратитесь в суд. А в отношении решения вашего спорного вопроса, приглашаю к нам, подготовим иск, представим интересы в суде.

Обращайтесь за помощью в именно в адвокатские образования,а не в юр.компании типа ООО, ОАО и т.д. и т.п., на которых и пожаловаться не кому. Ваша компания случайно не - "Межрегиональная юридическая компания"? А пишут правильно, необходимо через полицию и суд добиваться возвращения денег