Срок исполнения решения о снятии мер обеспечения иска определен судьей

• г. Архангельск

Определение судьи об отмене мер по обеспечению иска-в какой срок должно быть исполнено судебными приставами (снят арест)? Не медленно или после 15 дней - вступления в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Определение судьи об отмене мер по обеспечению иска не является документом немедленного исполнения Отменят после вступления в законную силу.