Возможность оформления доверенности на управление имуществом без наличия документов подтверждающих собственность

• г. Ульяновск

Можно ли оформить доверенность на управление имуществом не имея с собой документов, подтверждающие собственность? Документы на собственность дома и земли находятся у сестры. Отец собственник (правообладатль) может ли он оформить доверенность на третье лицо, не имея в данный момент документов.

Ответы на вопрос (1):

да, может, иногда достаточно лишь указать адрес объекта.