Отказ выплаты денег за поставленное молоко - что делать и куда обратиться?

• г. Кисловодск

Мы сдавали молоко на молочный завод но нам отказываються выплачивать деньги за молоко, нас таких много 20 человек. Все квитанции у нас есть. Куда нам обратится ищю номер горячей линии новостей ни могу найти помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Не на горячую линию новостей обращаться надо, а в суд с иском о взыскании невыплаченных денежных сумм.

Альбина Леуановна, Вам необходимо подать исковые заявления в суд о взыскании суммы долга и процентов. Для полной консультации необходимы документы (договор, акты приема-передачи товара и т.д.).

Рекомендую обратиться к адвокату Клок Ольге Григорьевне. Консультация платная.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru