Сегодня был лишен прав на год после скрытого ДТП - возможна ли обжалование?

• г. Волгоград

Сегодня был у меня суд лишили права на год из за того что я скрылся с дтп в дтп никто непострадал я врезался в дерево и проезжая машина увезла меня в травм пункт с пробитой головой сделали запрос в травм пункт они предоставили медкарту где написано было что я упал с дерева могу ли я обжаловать приговор.

Ответы на вопрос (2):

Да , конечно можете обжаловать судебное решение. Обратитесь к адвокату. Нужно сделать анализ всех документов, возьмите копии протоколов судебных заседаний или сфоткайте все дело. Это поможет учесть все нюансы, чтоб добиться нужного результата.

Надо читать решение суда. Разница между упал с дерева и врезался в дерево существенна.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.