Суд и отсутствие освидетельствования после аварии - что грозит водителю?

• г. Волгоград

Была авария никто не пострадал пострадала только моя машина с места дтп меня увезли в травм пункт до приезда гибдд в травмпункте я сказал что с дерева упал теперь у меня 11 числа суд никакого освидетельсвования небыло что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан Павлович. А по какому поводу суд.