Возможно ли получение Российского гражданства для гражданина Казахстана после отбытия срока лишения свободы?

• г. Бежецк

Я гражданин Казахстана, супруга гражданка РФ. В данный момент, я нахожусь в местах лишения свободы. Могу ли я,после окончания срока получить Российское гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Судимые иностранцы в Россию не допускаются. Вы по освобождении будете депортированы.

НЕт. вы будете депортированы