Освобождается ли гражданский супруг казахстанца, находящийся в местах лишения свободы, в январе 2015 года, или будет депортирован?

• г. Москва

Мой гражданский супруг гражданин Казахстана. В данный момент находится в местах лишения свободы. В январе 2015 года он освобождается. Депортируют ли его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия!

Да, по Федеральному закону от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Здравствуйте! естественно это по закону произойдет. Главное незамедлительно действовать.