Вернуть билет железнодорожный

• г. Нарьян-Мар

Можно ли вернуть полную стоимость авиа-или железнодорожного билета?

Ответы на вопрос (2):

Удержат сбор за возврат На РЖД.

Не позднее, чем за 8 часов до отправления поезда -Полная стоимость - сбор за возврат

Менее, чем за 8 часов, но не позднее, чем за 2 часа до отправления поезда -Полная стоимость - 50% стоимости плацкарты - сбор за возврат

Менее, чем за 2 часа до отправления поезда-Полная стоимость - 100% стоимости плацкарты - сбор за возврат

В течение 3-х часов с момента отправления-Полная стоимость - 100% стоимости плацкарты - сбор за возврат

Авиа если сдавать за месяц теряете от 10 до 15%

Уплаченная за воздушную перевозку (перелет) провозная плата (стоимость авиабилета) возвращается пассажиру в следующих случаях (п. 2 ст. 108 ВК РФ):

вынужденный отказ пассажира от перелета в связи с болезнью пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующих с ним на воздушном судне (указанный факт должен быть подтвержден медицинскими документами), при условии уведомления об этом перевозчика до окончания регистрации пассажиров на рейс.