Проблемы с водяным насосом - отсутствие обмена или возврата средств

• г. Астрахань

Купили водяной насос, на следующий день после установки обнаружилось, что не все функции работают как положено. В магазине сказали сделать экспертизу, там написали, что заводского брака нет. В итоге в магазине ни обменять, ни возвращать деньги не хотят. Как поступить, если насос действительно не работает как надо?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте на независимую экспертизу, потом можете написать.