Слышала что принят закон о женщинах пенсионного возраста. Если уже отсидела больше половины срока и уже прошло 2 УДО. Амнистия?

• г. Москва

Слышала что принят закон о женщинах пенсионного возраста. Если уже отсидела больше половины срока и уже прошло 2 УДО. Амнистия?

Ответы на вопрос (2):

Не было таких изменений.

Амнистия была в декабре 2013 года. Да Вы попадаете под нее. Обратитесь с заявлением к Начальнику ИУ