Есть ли какой-либо возврат денежных средств при покупке дома полностью за материнский капитал?

• г. Дальнегорск

Есть ли какой-либо возврат денежных средств при покупке дома полностью за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, государство и так деньги предоставило, налог от того же государства при таком раскладе никак не вернуть. (ст. 220 НК РФ)