Как взыскать дебиторскую задолженность после приобретения на аукционе по банкротству

• г. Челябинск

Я приобрела на аукционе по банкротству дебиторскую задолженность, из документов конкурсный управляющий смог предоставить только платежное поручение, в котором организация, сейчас уже банкрот, перечислила предоплату за товар в размере 30 000 рублей, но товар, не получила, какие мои дальнейшие действия по взысканию ДЗ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Обращайтесь к должнику и забирайте товар.