Какие документы нужны для подачи на алименты, если состояли в гражданском браке, проживаете в Перми, прописаны в Нижневартовском районе, а отец ребенка живет и работает в Нижневартовске?

• г. Пермь

Какие нужны документы, что бы подать на алименты? Состояли в гражданском браке, проживаем сейчас в Перми, а прописаны в Нижневартовском р-не, отец ребенка живет и работает в городе Нижневартовск.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сначала установить отцовство. Иск подается по вашему месту жительства.