Вопрос об участии в армии при 3 травмах колена и ограниченной физической активности

• г. Краснодар

У меня было 3 травмы одного колена, 1-ая разрыв передней крестообразной связки, 2-ая разрыв мениска и 3 травма вывих коленного сустава. Бегать, прыгать, полноценно даже ходить я не могу. Не говорю уже о занятиях спортом. В таком случае меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с мед. документами.