Возможно ли оформить налоговый вычет за квартиру, приобретенную в 2000 году, в 2014 году?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить в 2014 году налоговый вычет за квартиру купленную в 2000 году?

Квартира куплена в 2000 году (оплачены деньги) в собственности с 2002 года налоговый вычет не оформлялся.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но смысла в этом нет, т.к. предоставят по старому порядку.