Как получить путевку для ребенка инвалида с онкологией, несмотря на отсутствие финансирования в департаменте здравоохранения?

• г. Вышний Волочек

Как добиться путевки для ребенка инвалида, если в департаменте здравоохранения говорят, что нет финансирования.. Сын с 2011 года на инвалидности, путевку не получали по сей день. У сыночка онкология, говорят, что путевки таким деткам не финансируют.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу онкобольным противопоказано курортное лечение. Изучите ИПР инвалида , если есть там курортное лечение только тогда можете получить путвеку.