Двойное гражданство в России и Молдове - последствия и возможные проблемы

• г. Москва

Получив несколько лет назад гражданство РФ, не было необходимости отказываться от молдавского гражданства, таким образом являюсь гражданином и Молдовы и России по сей день. Как поступить и какие могут быть последствия двойного гражданства? Могут ли меня лишить гражданства России и как лучше поступить чтобы избежать проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Татьяна Петровна!

Вам нужно в посольство обратится для отказа или в Молдавию.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Обратитесь в посольство.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.