Как получить паспорт для пересечения границы между Украиной и Россией при наличии 27-летнего проживания в Украине и гражданстве Украины?

• г. Запорожье

Мне надо поехать сейчас домой в Россию, но я уже 27 лет живу в Украине и гражданка Украины. Какой мне надо иметь паспорт для пересечения границы туда и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина Украины, этого будет достаточно, на границе заполните миграционную карту.