Продление договора аренды лесного участка - вопрос о выполнении годового плана работ

• г. Брянск

В ноябре 2013 года закончился договор аренды лесного участка. В июне 2014 года был суд, решение суда-продлить договор аренды на тех же условиях (при этом в 2013 подписан акт приема-передачи участка назад лесничеству, работы в лесу арендатором не проводились). В июле 2014 подписываем договор. Вопрос: имеет ли право лесничество требовать теперь выполнение годового плана работ полностью? Или этот план разбивается на полугодия.

Ответы на вопрос (1):

оринтируйтесь от условий договора