Как защитить себя от произвола директора при настойчивости написать заявление по собственному желанию на работе в магазине перед годом до пенсии?

• г. Новосибирск

Настаивают написать заявление по собственному желанию. Замечания без всяких на то оснований. Год до пенсии. Что делать? Как защитить себя от произвола директора? Работа в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в Государственную инспекцию по труду в Новосибирской обл. (ул. Федосеева 12а). В дальнейшем действуйте по ситуации, надеюсь инспектора разберутся с вашей проблемой.