У меня долг перед ФССП, могу ли я сейчас оформить ООО и не заблокируют ли р/с на данное ООО из-за моего долга? Благодарю Вас.

• г. Люберцы

У меня долг перед ФССП, могу ли я сейчас оформить ООО и не заблокируют ли р/с на данное ООО из-за моего долга? Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это же Ваш долг,а не ООО. А вот на долю в уставном капитале могут наложить арест.