Возможно собственноручно покрасить автомобиль в другой цвет в промежуток между снятием его с учета предыдущим хозяином

• г. Мурманск

Возможно собственноручно покрасить автомобиль в другой цвет в промежуток между снятием его с учета предыдущим хозяином и постановкой на учет новым хозяином? И каков порядок! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег, Добрый день!

Конечно возможно, но лучше сделать это после снятия с учета Продавцом, но перед постановкой Покупателем. Вам необходимо будет представить следующие документы:

- заявление собственника или представителя собственника;

- паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации;

- паспорт личности гражданина РФ, свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка (форма 9);

- доверенность нотариальная, если производится оформление по доверенности;

- двухсторонняя ксерокопия ПТС 1 шт.

- полис обязательного страхования автогражданской ответственности;

- документы, подтверждающие право собственности на агрегат (справка-счёт, договор купли-продажи, мены, дарения, удостоверение ввоза, грузовая таможенная декларация);

- квитанция об оплате регистрационных действий.