Подтверждение диплома ПМР в России

• г. Павлодар

Диплом врача получен в 2010 году.

В России нужно подтверждение диплома?

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно

Спросить
Пожаловаться

Окончила в 1996 году Северо-казахстанский университет, 25 лет педагогического стажа в России. При переходе на новое место работы требуют подтверждения диплома. Диплом на двух языках. Приложение к диплому только на русском. Вопросы: нужно ли подтверждать диплом? Если нужно, то должен ли быть перевод на русский, если в дипломе есть русская часть.

Скажите могу ли я лицензировать стоматологический кабинет и открыть ИП имея диплом врача стоматолога 2017 года стаж по данному диплому 2 года, также есть диплом зубного врача (среднее мед обр) 2000 года стаж работы по данному диплому с года выпуска и до получения диплома высш. Мед.обр.

Диплом медсестры получен в Украине, советского образца в 1991 году. Не работала по специальности с 2917 года. Сейчас гражданка России. Нужно ли подтверждение диплома и сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моём дипломе произведена запись по квалификации фельдшер-стоматолог, вместо зубной врач. Двадцать лет никаких вопросов не возникало, но теперь требуется подтверждение подлинности этого диплома. При обращении в учреждение, выдававшее диплом, выяснилось, что весь выпуск получил такую запись и теперь выдают дубликат с квалификацией зубного врача. Как быть теперь, ведь запись в трудовой книжке будет не соответствовать диплому.

Получен диплом (педучилище в 1994 г. у жены), у меня диплом (институт пожарной безопасности в 1998 г.). В России с 2000 г. Нужны ли экспертизы на дипломы на подтверждения? В 2016 жена потеряла работу. В центре занятости требуют подтверждения дипломов в Москве. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение