Как отказаться от алиментов - через приставов или через суд?

• г. Нефтекумск

Я хочу отказаться от алиментов, мы с мужем зарегистрированы, ведем общее хозяйство. В прошлом году подала на алименты, сейчас хочу отказаться, т.к. нигде в банке не дают кредит. Как можно отказаться от алиментов, через приставов или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

У пристава можете отозвать исполнительный лист. При необходимости предъявите снова