Однополый брак с гражданином Америки.

• г. Москва

Можно ли русскому с гражданством пф заключить ОДНОПОЛЫЙ брак с гражданином америке в США.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Но в России - данный союз браком не считается, так как с точки зрения российского семейного законодательства, брак - это добровольный союз мужчины и женщины,.

Если законодательством выбранного Вами штата это предусмотрено, то да.