Как заключить брак с гражданином с двойным гражданством США и России? Спасибо.

• г. Бруклин

Как заключить брак с граждонином с двойным гражданством сша и россии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните, пожалуйста, планируете заключение брака в США или в России?

Всего доброго, желаю удачи!

---Здравствуйте, собирайте документы и заключайте. Это зависит от того, где вы его собираетесь заключать, в какой стране. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Просто подайте заявление в ЗАГС, но нужно будет предоставить справку о том, что молодожен не состоит в браке, с нотариально заверенным переводом.