Отчеты о финансовой неактивности и невыплате заработной платы директору за период работы предприятия

• г. Симферополь

Как правильно написать объяснительную о том, что предприятие не работало и не было финансовой деятельности и заработная плата не начислялась директору. Предприятие было зарегистрировано 24 июня 2014 г. Отчеты сдаю с 24 июня 2014 по 30 июня 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать объяснительную о том, что предприятие не работало и не было финансовой деятельности и заработная плата не начислялась директору.

---не знаю для чего она вам нужна. но писать не сложно, в правом верхнем углу на чьё имя и от кого. ниже ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ и ваше видение проблемы.