На кого будет возложено возмещение расходов в период действия правления, избранного собранием, которое суд признал незаконным.

• г. Орехово-Зуево

На кого будет возложено возмещение расходов в период действия правления, избранного собранием, которое суд признал незаконным.

Ответы на вопрос (1):

это будет долгое разбирательство с целью найти виновного, полагаю, что вскоре все затухнет