По каким действиям суд, признал это незаконным?

• г. Москва

Правление содоводческого товарищества исключило мою жену из членов товарищества, изъяло участок предоставленный на праве бессрочного пользования и передало его другому лицу.

Действия правления признали незаконными. По каким действиям суд, признал это незаконным?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Я советовал бы получить решение суда, в котором и изложены основания. С уважением, Дмитрий Константинович.