Как оформить прописку при переезде на постоянное место жительства в новом регионе без знакомых

• г. Джанкой

Я переезжаю на ПМЖ в другой регион. Соответственно, выписываюсь с пред идущего места жительства. На новом месте я никого не знаю, прописаться не у кого. В какие органы по месту нового жительства мне обратиться, что бы решить вопрос с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Никакие органы вопрос пропиской не решают. Ищите собственника жилья, который согласится вас прописать у себя.