Необходимые документы для оплаты доплата за увеличенный метраж квартиры по БТИ

• г. Москва

Ситуация такая. Прислали обмер с бти (застройщик прислал) Метраж больше на 3 метра - просят доплаты. Говорят оплату производить на основе копий из БТИ - и никаких новых доп сглашений о ДДУ о увелечении площади квартиры. Вопрос? Какие нужны составлять документы, чтобы неотправить платеж незвестно кому, письмо пришло в почтовый ящик.

Ответы на вопрос (1):

Все условия, в том числе реквизиты для выплаты денег, должны быть в вашем ДДУ. Новый ДДУ не составляется.